Reserva 2023
2022
2021
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2016
2015
2014
2013/14
Tercera de Ascenso
Año por año
Reserva Femenina
Fichas 2014
FECHA 1
CENTRAL 4-1 QUILMES
GODOY CRUZ 1-1 BANFIELD
INDEPENDIENTE 0-2 RAFAELA
BOCA 1-0 NEWELL’S
DEFENSA 3-0 RACING
ARSENAL 0-1 ESTUDIANTES
TIGRE 1-0 VÉLEZ
GIMNASIA 0-1 RIVER
SAN LORENZO 2-0 OLIMPO
LANÚS 1-1 BELGRANO
FECHA 2
ESTUDIANTES 0-3 INDEPENDIENTE
OLIMPO 1-1 TIGRE
VÉLEZ 1-3 ARSENAL
RACING 1-0 SAN LORENZO
BELGRANO 1-1 BOCA
RIVER 3-0 CENTRAL
NEWELL’S 3-2 GIMNASIA
QUILMES 2-1 GODOY CRUZ
RAFAELA 1-1 LANÚS
BANFIELD 2-0 DEFENSA
FECHA 3
GIMNASIA 2-2 CENTRAL
NEWELL’S 1-2 BELGRANO
ARSENAL 3-1 OLIMPO
TIGRE 0-0 RACING
DEFENSA 4-3 QUILMES
INDEPENDIENTE 1-2 VÉLEZ
BOCA 1-1 RAFAELA
SAN LORENZO 3-0 BANFIELD
LANÚS 2-1 ESTUDIANTES
GODOY CRUZ 2-2 RIVER
FECHA 4
BELGRANO 3-0 GIMNASIA
RACING 0-1 ARSENAL
RAFAELA 0-1 NEWELL’S
RIVER 1-0 DEFENSA
CENTRAL 2-0 GODOY CRUZ
OLIMPO 2-1 INDEPENDIENTE
BANFIELD 0-1 TIGRE
VÉLEZ 0-0 LANÚS
QUILMES 2-2 SAN LORENZO
ESTUDIANTES 0-0 BOCA
FECHA 5
GIMNASIA 2-1 GODOY CRUZ
BELGRANO 1-1 RAFAELA
INDEPENDIENTE 0-1 RACING
NEWELL’S 0-1 ESTUDIANTES
BOCA 1-1 VÉLEZ
SAN LORENZO 1-4 RIVER
LANÚS 1-0 OLIMPO
DEFENSA 0-1 CENTRAL
ARSENAL 1-0 BANFIELD
TIGRE 3-1 QUILMES
FECHA 6
ESTUDIANTES 2-1 BELGRANO
GODOY CRUZ 2-0 DEFENSA
CENTRAL 1-0 SAN LORENZO
RIVER 4-2 TIGRE
RAFAELA 0-0 GIMNASIA
RACING 1-0 LANÚS
BANFIELD 1-2 INDEPENDIENTE
QUILMES 2-2 ARSENAL
OLIMPO 0-0 BOCA
VÉLEZ 0-0 NEWELL’S
FECHA 7
TIGRE 1-1 CENTRAL
INDEPENDIENTE 4-1 QUILMES
LANÚS 0-0 BANFIELD
BELGRANO 2-2 VÉLEZ
NEWELL’S 3-0 OLIMPO
SAN LORENZO 4-0 GODOY CRUZ
GIMNASIA 1-0 DEFENSA
BOCA 1-1 RACING
ARSENAL 0-1 RIVER
RAFAELA vs. ESTUDIANTES
FECHA 8
QUILMES 1-1 LANÚS
OLIMPO 1-2 BELGRANO
VÉLEZ 4-1 RAFAELA
CENTRAL 0-0 ARSENAL
BANFIELD 1-3 BOCA
RIVER 2-1 INDEPENDIENTE
RACING 1-0 NEWELL’S
DEFENSA 2-3 SAN LORENZO
ESTUDIANTES 1-0 GIMNASIA
GODOY CRUZ 3-1 TIGRE
FECHA 9
ESTUDIANTES 0-0 VÉLEZ
RAFAELA 1-2 OLIMPO
INDEPENDIENTE 1-2 CENTRAL
TIGRE 1-1 DEFENSA
BELGRANO2-2 RACING
LANÚS 0-1RIVER
NEWELL’S1-2 BANFIELD
SAN LORENZO 0-0 GIMNASIA
BOCA 2-2 QUILMES
ARSENAL vs. GODOY CRUZ
FECHA 10
BANFIELD 2-2 BELGRANO
GODOY CRUZ 1-0 INDEPENDIENTE
CENTRAL 1-0 LANÚS
SAN LORENZO 3-1 TIGRE
GIMNASIA 0-1 VÉLEZ
OLIMPO 0-1 ESTUDIANTES
RIVER 1-0 BOCA
QUILMES 1-1 NEWELL’S
RACING 3-0 RAFAELA
DEFENSA 0-3 ARSENAL
FECHA 11
LANÚS 2-0 GODOY CRUZ
BELGRANO 0-0 QUILMES
VÉLEZ 1-1 OLIMPO
RAFAELA 1-1 BANFIELD
ESTUDIANTES 0-2 RACING
INDEPENDIENTE 1-1 DEFENSA
BOCA 2-2 CENTRAL
NEWELL’S 3-1 RIVER
ARSENAL 2-0 SAN LORENZO
TIGRE 3-1 GIMNASIA
FECHA 12
GIMNASIA 0-1 OLIMPO
QUILMES 3-3 RAFAELA
DEFENSA 0-1 LANÚS
BANFIELD 1-1 ESTUDIANTES
RACING 4-0 VÉLEZ
SAN LORENZO 2-0 INDEPENDIENTE
RIVER 2-1 BELGRANO
GODOY CRUZ 1-1 BOCA
TIGRE 1-1 ARSENAL
CENTRAL 1-0 NEWELL’S
FECHA 13
OLIMPO 0-3 RACING
ESTUDIANTES 1-0 QUILMES
BELGRANO 0-2 CENTRAL
NEWELL’S 2-1 GODOY CRUZ
INDEPENDIENTE 1-0 TIGRE
VÉLEZ 1-1 BANFIELD
LANÚS 0-1 SAN LORENZO
RAFAELA 0-3 RIVER
BOCA 1-2 DEFENSA
ARSENAL 0-0 GIMNASIA
FECHA 14
GODOY CRUZ 2-1 BELGRANO
RIVER 3-0 ESTUDIANTES
CENTRAL 3-2 RAFAELA
BANFIELD 0-1 OLIMPO
TIGRE 4-1 LANÚS
QUILMES 2-3 VÉLEZ
SAN LORENZO 0-1 BOCA
DEFENSA 0-2 NEWELL’S
ARSENAL 0-0 INDEPENDIENTE
GIMNASIA 1-1 RACING
FECHA 15
OLIMPO 2-2 QUILMES
LANÚS 0-3 ARSENAL
NEWELL’S 1-0 SAN LORENZO
RAFAELA 3-1 GODOY CRUZ
BELGRANO 2-2 DEFENSA
RACING 3-1 BANFIELD
BOCA 2-2 TIGRE
VÉLEZ 2-0 RIVER
INDEPENDIENTE 1-0 GIMNASIA
ESTUDIANTES 1-6 CENTRAL
FECHA 16
DEFENSA 1-1 RAFAELA
QUILMES 3-5 RACING
ARSENAL 1-0 BOCA
RIVER 1-0 OLIMPO
TIGRE 0-0 NEWELL’S
CENTRAL 2-1 VÉLEZ
INDEPENDIENTE 1-2 LANÚS
GIMNASIA 2-1 BANFIELD
GODOY CRUZ vs. ESTUDIANTES
SAN LORENZO vs. BELGRANO
FECHA 17
OLIMPO 1-2 CENTRAL
RACING 2-1 RIVER
RAFAELA 0-0 SAN LORENZO
BELGRANO 3-0 TIGRE
ESTUDIANTES 5-0 DEFENSA
VÉLEZ 2-1 GODOY CRUZ
BOCA 1-1 INDEPENDIENTE
NEWELL’S 2-0 ARSENAL
LANÚS 1-1 GIMNASIA
BANFIELD 3-0 QUILMES
FECHA 18
GIMNASIA 0-0 QUILMES
LANÚS 2-2 BOCA
INDEPENDIENTE 2-2 NEWELL’S
GODOY CRUZ 1-0 OLIMPO
SAN LORENZO 5-0 ESTUDIANTES
CENTRAL 1-2 RACING
RIVER 2-0 BANFIELD
TIGRE 1-2 RAFAELA
ARSENAL vs. BELGRANO
DEFENSA vs. VÉLEZ
FECHA 19
VÉLEZ 1-0 SAN LORENZO
RAFAELA 3-0 ARSENAL
OLIMPO 6-0 DEFENSA
RACING 4-0 GODOY CRUZ
BANFIELD 0-1 CENTRAL
ESTUDIANTES 1-1 TIGRE
BELGRANO 1-1 INDEPENDIENTE
QUILMES 1-1 RIVER
BOCA 2-2 GIMNASIA
NEWELL’S vs. LANÚS
No hay comentarios.:
Publicar un comentario
Nota: sólo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.
Página Principal
Suscribirse a:
Entradas (Atom)
No hay comentarios.:
Publicar un comentario
Nota: sólo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.